АВТОРИЗАЦИЯ все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:32 – Суррогатное материнство планируется под запрет  08:53 – Рецепты засолки красной рыбы в домашних условиях  09:28 – Как ускорить метаболизм осенью и зимой 
  • 16:53 – 15 полезных сочетаний продуктов для укрепления здоровья  11:47 – Удивительные свойства кокосового масла  17:50 – Всё о белом шоколаде 
  • 16:02 – Как восполнить недостаток витаминов весной  09:38 – 9 причин есть авокадо  12:55 – Что нельзя ложить в микроволновку 

10 причин неудач в жизни

10 причин неудач в жизни

 

Причина 1.
Надеяться, что ваша сила воли долгое время будет достаточно сильна. У людей, что "собираются начать”, сила воли – чисто воображаемая черта характера. На самом деле они ею не обладают, иначе бы не собирались, а уже действовали.
 
Причина 2.
Взять слишком большой разгон и пытаться двигаться семимильными шагами. Давно уже доказано, что наиболее эффективны небольшие, но регулярные движения к цели.
 
Причина 3.
Не верить в то, что жизнь зависит от нашего окружения. Если вы измените свое окружение, то изменится и ваша жизнь. Если вы хотите добиться чего-то нового, выйти за рамки существующих ситуаций, то прежде всего следует пересмотреть свой круг знакомых.
 
Причина 4.
Движение ОТ вместо того, чтобы двигаться К. Люди затрачивают громадные усилия на то, чтобы отказаться от старых неугодных привычек, вместо того, чтобы заняться приобретением новых положительных навыков.
Иначе говоря, налицо неправильная фокусировка. Как известно, на чем фокусируешься, то и получаешь. Если фокусироваться на отказе от действия, то положительного действия никогда не будет в вашей жизни.
 
Причина 5.
Оправдывать бездействие тем, что не хватает мотивации. Тот, кто не способен возложить на себя ответственность за собственную жизни, всегда будет искать какую-то мотивацию вне. Такому человеку требуется пинок или морковка, иначе он не способен сдвинуться с места. Однако самая сильная мотивация – та, что исходит из тебя изнутри и заставляет поднять себя с дивана. Если тяжело взяться на большое дело, разбивайте его на ряд мелких подзадач и двигайтесь постепенно.
 
Причина 6.
Недооценка силы триггеров. В психологии триггерами называются событие, которые вызывают определенную автоматическую реакцию. Триггеры могут нести как положительный, так и негативный окрас. И поскольку они работают на уровне подсознания, то очень важно распознать то, что своим срабатыванием мешает твоей жизни.
 
Причина 7.
Вера в то, что большие знания и глубокое обучение определяют успех. Бесконечное потребление информации без подкрепления действием только уводит от конечной цели. В обучении тоже должен быть своеобразный уровень достаточности. Необходимо приобрести тот минимальный объем знаний, который позволил бы перейти к действию.
 
Причина 8.
Ошибка глобальных абстрактных целей. Многие люди выдвигают эфемерные абстрактные цели, типа "быть здоровым”, "быть богатым”, не уточняя, что же они под этим подразумевают. Естественно, над размытыми целями и работа размытая. Намного эффективнее поставить цель, отражающую конкретный результат, например, "ежедневно 30 минут прогулки пешком”.
 
Причина 9.
Начинать чересчур глобальные проекты. Не стоит сразу ставить цель изменить свою жизнь навсегда. Подсознание устроит саботаж. Гораздо легче пообещать себе поработать над какой-то привычкой определенный срок(месяц, три месяца, полгода). Имея установленный конкретный срок, гораздо легче проходить намеченный путь.
 
Причина 10.
Быть уверенным, что изменить жизнь – трудно. Как я уже писала, изменить любую привычку или наработать любой навык можно всегда, если подойти к этому с умом.
       И С Т О Ч Н И К:     web

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Календарь Публикаций
«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Посетители Онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
 
Чат

20:31:04

На моём новом сайте есть раздел СКАЗКИ ДЕДА ВСЕВЕДА - система для развития ребёнка - если интересно
в Я ндексе набираем Игорь Шинкарев - мой сайт на первом месте
Ответить
kowey
23 апреля 2017

Доброго времени суток. Можно ли у вас добавлять новости в раздел музыка?

Да, конечно.....
Ответить
trigall
18 ноября 2015

serg12021988,да, конечно...
Ответить
serg12021988
7 ноября 2015

Скажите пожалуйсто, музыку можно добавлять на сайт?
Ответить
trigall
27 сентября 2015

vera,
в полной части новости кликните на ссылку файлообменника, ну и далее по подсказкам ......
Ответить

27 сентября 2015

ну и как эту музыку ау вас здесь скачать? love
Ответить

11 сентября 2015

неплохие подборки музычки у вас, периодически забираю
Ответить
trigall
2 августа 2015

где бы ещё почитать
Ответить
olga
27 июля 2015

Lockhiid,
... ну вообще то не "баба", а женщина....
Ответить

26 июля 2015

последний пункт в вашес опросе про бабу за рулём- самый правильный am
Ответить
olga
21 июля 2015

Пишите, что хотели бы увидеть на нашем сайте....
Ответить
trigall
20 июля 2015

Новый раздел афоризмов
Ответить

   
Мы в Соцсетях
Облако Ключевых Слов