АВТОРИЗАЦИЯ все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:32 – Суррогатное материнство планируется под запрет  08:53 – Рецепты засолки красной рыбы в домашних условиях  09:28 – Как ускорить метаболизм осенью и зимой 
  • 16:53 – 15 полезных сочетаний продуктов для укрепления здоровья  11:47 – Удивительные свойства кокосового масла  17:50 – Всё о белом шоколаде 
  • 16:02 – Как восполнить недостаток витаминов весной  09:38 – 9 причин есть авокадо  12:55 – Что нельзя ложить в микроволновку 

Как правильно использовать розовые оттенки в макияже

Как правильно использовать розовые оттенки в макияже

 

Весной и летом 2016 года розовый (и все его многочисленные оттенки) возвращается в статусе самого комфортного и универсального -цвета сезона. Кажется, в последние годы мы забыли, как прекрасен он на губах скулах и даже веках. Прежде чем перейти к советам по макияжу в розовых тонах, остановимся на самом главном моменте вопроса – как подобрать «тот самый» оттенок. Розовый – все же коварный цвет, несмотря на его кажущуюся простоту.
 
 
Светлая кожа
 
Коже цвета клубники с молоком пойдут baby pink и близкие к нему оттенки. В этом случае не стоит заигрываться с фуксией и другими темными и жесткими цветами, они могут визуально сделать кожу еще более прозрачной и придать болезненно-бледный вид. Выбирайте пастель и те другие цвета, которые успели порядком намозолить вам глаза в детстве – пусть все эти платья маленьких принцесс станут вашим новым вдохновением.

Оливковая кожа

Такому тону кожи подходят практически любые оттенки розового. В целом, вас могут остановить разве что только собственные предпочтения. Единственное, заметим, что слабые, неактивные цвета, вроде молочно-розового, лучше  все же смотрятся на более светлых оттенках кожи, на вас же они могут просто-напросто раствориться. Зато вам совершенно точно показаны глубокие, и пыльные оттенки, которые, к слову, так капризны к тону кожи

Смуглая кожа

Можно сказать, что обладательницам темного тона кожи повезло больше всех – больше никому не будут так идти неоновые, живые оттенки розового, как им. Фуксию и другие ультра-цвета «темные» девушки могут носить хоть днем на бизнес-встречу – такие оттенки крайне гармонично будут сочетаться с естественным пигментом кожи и выгодно его оттенять.

Как и где носить оттенки розового

Глаза

Не стоит бояться розовых теней, при грамотном походе вам не грозит ни болезненный вид, ни косые взгляды прохожих (хотя о них вам вообще не стоит задумываться). Главное условие – избавится от красного тона на всей остальной поверхности лица. Если вы склонны к покраснениям, или на щеках у вас красуются сосудистые сеточки, прежде, чем присыпать к раскраске век, замаскируйте хорошенько все эти несовершенства. В помощь – корректор, консилеры и плотный тон. Особое внимание уделите зоне вокруг глаз – вот где уже точно все должно быть без сучка и задоринки. Наш совет – возьмите консилер на тон светлее.
Подготовив холст, приступайте к работе. Убедитесь, что выбранный вами оттенок не создает эффект «заплаканных глаз». Избежать его можно двумя способами: прорисовав линию роста ресниц коричневым или черным лайнером или выбрав такой оттенок розового, который будет максимально близок к вашему тону кожи.

Губы

Розовый на губах такая же классика, как черный смокинг или туфли-лодочки. Самая актуальная текстура этого сезона – матовость. Малиновые, клубничные или пионовые губы без отблеска будут выглядеть уместно и днем, и вечером. Чего не скажешь о блесках. Несмотря на то, что летом как раз их сезон, в этом году предпочтение мы отдаем помадам, тинтам или деликатным оттеночным маслам.
Помаду наносите с помощью кисти, чтобы добиться интенсивного цвета, или пальцами, чтобы лишь придать оттенок. Научитесь смешивать сразу два тона (более темный по контуру и чуть светлее на середину). Безусловно, розовый еще и главный оттенок для нюдового макияжа. Чтобы подобрать комплементарный вашей коже цвет, посмотрите на то, как выглядит внутренняя сторона вашей губы. На этот оттенок и стоит ориентироваться при выборе помады.

Щеки

Ничто не освежает так, как ледяная минералка в жаркий полдень и розовые румяна на щеках. Пара штрихов и словно вы провели последнюю неделю не в душном офисе, а на песчаном пляже. Кремовые или гелиевые текстуры еще хороши и тем, что создают на коже здоровое симпатичное сияние. Если же вы все-таки предпочитаете пудру, то этим летом выбирайте ту, что с мелким шиммером – немного блеска никому не помешает.
Наносить румяна визажисты советуют с помощью кисти кабуки, которая лучше других позволяет регулировать интенсивность нанесения средства.
       И С Т О Ч Н И К:     web

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Календарь Публикаций
«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Посетители Онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
 
Чат

20:31:04

На моём новом сайте есть раздел СКАЗКИ ДЕДА ВСЕВЕДА - система для развития ребёнка - если интересно
в Я ндексе набираем Игорь Шинкарев - мой сайт на первом месте
Ответить
kowey
23 апреля 2017

Доброго времени суток. Можно ли у вас добавлять новости в раздел музыка?

Да, конечно.....
Ответить
trigall
18 ноября 2015

serg12021988,да, конечно...
Ответить
serg12021988
7 ноября 2015

Скажите пожалуйсто, музыку можно добавлять на сайт?
Ответить
trigall
27 сентября 2015

vera,
в полной части новости кликните на ссылку файлообменника, ну и далее по подсказкам ......
Ответить

27 сентября 2015

ну и как эту музыку ау вас здесь скачать? love
Ответить

11 сентября 2015

неплохие подборки музычки у вас, периодически забираю
Ответить
trigall
2 августа 2015

где бы ещё почитать
Ответить
olga
27 июля 2015

Lockhiid,
... ну вообще то не "баба", а женщина....
Ответить

26 июля 2015

последний пункт в вашес опросе про бабу за рулём- самый правильный am
Ответить
olga
21 июля 2015

Пишите, что хотели бы увидеть на нашем сайте....
Ответить
trigall
20 июля 2015

Новый раздел афоризмов
Ответить

   
Мы в Соцсетях
Облако Ключевых Слов