АВТОРИЗАЦИЯ все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:47 – Удивительные свойства кокосового масла  17:50 – Всё о белом шоколаде  16:02 – Как восполнить недостаток витаминов весной 
  • 09:38 – 9 причин есть авокадо  12:55 – Что нельзя ложить в микроволновку  16:00 – Почему нельзя есть много соли 
  • 14:48 – Вы все еще пьете пакетированный чай?  12:29 – Нельзя фотографировать спящих! Почему?  00:05 – Деревья спасут от рака 

Плоский живот всего за 10 дней

Плоский живот всего за 10 дней

 

Правильно изменив свое питание, образ жизни и физические упражнения — вполне возможно сделать живот плоским за 10 дней. Для этого необходимо взяться за определенный режим питания и выполнять определенные физические упражнения, нацеленные на область живота, которые помогут убрать лишний вес. Все дело в том, что именно увеличение скорости обмена веществ является ключевым моментом этого процесса, которое в итоге уменьшит жировые отложения в теле. Предлагаем взглянуть Вам на этот пошаговый процесс, следуя которому можно запросто заполучить плоский живот всего за 10 дней.
 
День 1
 
Первым шагом достижения плоского живота является удаление всей нездоровой пищи из Вашего рациона. Замените ее на пищу полную питательных веществ и на пищу с высоким содержанием клетчатки, например:  фрукты, овощи, мясо домашней птицы, постная говядина, цельные злаки, молочные продукты с низким содержанием жира, бобы, орехи, семечки и тд. Не ешьте хот-доги, сосиски и конфеты. В этот день старайтесь не потреблять пищу богатую на углеводы. Выпейте 10-12 стаканов воды для того, чтобы очистить организм и начать удалять жир из него. Вы также можете попытаться соблюдать пост за один-три дня до начала всего этого 10-тидневного процесса. За период такого поста советуется выпить 3-5 порций напитка из яблочного уксуса:
 
Смешайте 2 столовые ложки натурального яблочного уксуса, 1 столовую ложку меда и приблизительно 250г чистой воды.
Пейте это 2-3 раза в день для начала процесса удаления лишнего жира из организма.
 
День 2
 
В этот день ешьте больше сырых или вареных овощей. Можете сделать нарезку из овощей или же сварить куриный суп. Главное убедитесь, что Вы съедаете что-то из этого каждые два-три часа. Это увеличит скорость обмена веществ и стабилизирует уровень сахара в крови. Съедая пять-шесть порций фруктов и овощей Вы уменьшите свою тягу к еде в общем. Не потребляйте фрукты богатые на углеводы, такие как бананы, яблоки и тд. Если при этом всем Вы делаете разные физические упражнения, то так же и продолжайте их делать, включая свои изменения режима питания. Если же Вы не делали никаких физических упражнений, то стоило бы начать с такого, как ходьба в течение 20 минут.
 
День 3
 
Потребите около 50 грамм углеводов на завтрак. Такое питание с невысоким содержанием углеводов очень важно, если Вы хотите начать быстрее терять лишний вес. Одна порция овсянки содержит 50 грамм углеводов. Касательно другой пищи, потребляйте богатое на белки постное мясо, количество которого должно быть равно размеру Вашего кулака. В качестве закуски можете есть фрукты, овощи, йогурт или сывороточный белок молока. Ограничьте потребление жиров организмом оливковым маслом или рыбьим жиром. Не употребляйте майонез, маргарин, сливочное масло, другие растительные масла и т.д. Вы можете начать делать упражнение, которое поможет избавить Ваш живот от лишнего жира:
 
Примите положение сидя, опустившись при этом как можно ниже. Во время приседания глубоко вдохните. Продержитесь некоторое время и подымайтесь, медленно выдыхая.
Повторите упражнение 10 раз.
 
День 4
 
На завтрак приготовьте омлет из трех яичных белков, добавив к нему овощи или шпинат. В качестве закуски можете приготовить вареное мясо курицы с красным перцем или же грудку индейки с огурцом. На обед не забудьте сделать салат из овощей, курицы и оливкового масла. Главное не потребляйте больше 150 грамм курицы или индейки за один прием пищи. Если Вы голодны, то можете съесть пригоршню семечек или орехов. Это уменьшит тягу к еде. Начните делать упражнение качания пресса, чтобы начать гонять жир вокруг кишечника:
 
Лягте на спину, руки за головой, ноги прочно стоят на полу, колени согнуты.
Напрягите мышцы живота и поднимайте плечи вверх, отрывая их от пола.
Выполните как минимум 3 подхода.
 
День 5
 
В этот день можете есть фрукты и пить молоко с низким содержанием жира. По желанию можете съесть один-два банана. Это обеспечит необходимое количество углеводов для организма. Можете приготовить овощной суп или салат и прямо наесться этим, чтобы получить как можно больше питательных веществ. Пейте много воды и прибавьте приседания к своим упражнениям.
 
Лягте на спину, ноги стоят на полу, колени согнуты. Вытяните руки так, чтобы пальцы указывали вверх.
Выдохните и постарайтесь медленно приподняться.
Вдохните и примите начальное положение.
 
День 6
 
На завтрак ешьте спаржевую фасоль, помидоры и омлет, приготовленный из одного целого яйца и еще двух яичных белков. В качестве закуски можете взять филе трески или жареную куриную грудку. Также можете есть рыбу или постое мясо любого способа приготовления. За весь день не забудьте съесть пять порций фруктов и овощей. Продолжайте делать все предыдущие упражнения, от ходьбы до приседаний.
 
Можете делать больше упражнением с качанием пресса и приседанием, если хотите быстрее убирать из организма лишний жир.
 
День 7
 
На завтрак приготовьте жареную грудку курицы или утки вместе с пропаренным шпинатом или запеченными помидорами. В качестве закуски используйте бразильские орехи, арбузные семечки или пропаренное брокколи. Можете сменить свои физические упражнения на упражнения по аэробике:
 
Такое изменения в упражнениях даст толчок организму к увеличению скорости обмена веществ в нем, что поможет быстрее убрать лишний вес.
Проведите получасовое занятие аэробикой.
 
День 8
 
Не потребляйте пищу с низким содержанием питательных веществ. На завтрак ешьте черный хлеб и омлет, приготовленный из двух яичных белков. Выпейте 10-12 стаканов воды, а в качестве закуски возьмите такую здоровую пищу, как соевые чипсы или соевые хлопья, фрукты, йогурт и тд.
 
Кроме регулярного выполнения физических упражнений можете заняться плаванием.
 
День 9
 

Этот день так же должен оказаться вегетарианским. В течение дня потребляйте все овощи, которые имеют малый запас калорий. Это поможет очистить Вашу пищеварительную систему от жировых отложений. Для получения лучшего результата ешьте овощи с высоким содержанием клетчатки.
 
Увеличьте время ходьбы до 40 минут
Касаясь других упражнений, можете заняться либо качанием пресса и приседаниями, либо заняться упражнениями по аэробике и плаванием.
 
День 10
 
Включите в свой завтрак цельные злаки и фрукты. Далее потребляйте закуски и супы с низким содержанием жиров и высоким содержанием клетчатки. К физическим упражнениям добавьте прыжки со скакалкой или упражнения со сгибанием ног. Для еще лучшего результата потребляйте пищу с низким содержанием сахара и углеводов.
 
Хотите иметь плоский живот и затем постоянно любоваться ним? Хотите достичь этого всего за 10 дней? Тогда следуйте вышеописанным диете и комплексу упражнений, которые увеличат скорость обмена веществ в организме, что в итоге без проблем уберет весь лишний вес.
       И С Т О Ч Н И К:     web

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Календарь Публикаций
«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Посетители Онлайн
Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
 
Чат
trigall
Сегодня в 22:25:48

serg12021988,да, конечно...
Ответить
serg12021988
7 ноября 2015

Скажите пожалуйсто, музыку можно добавлять на сайт?
Ответить
trigall
27 сентября 2015

vera,
в полной части новости кликните на ссылку файлообменника, ну и далее по подсказкам ......
Ответить

27 сентября 2015

ну и как эту музыку ау вас здесь скачать? love
Ответить

11 сентября 2015

неплохие подборки музычки у вас, периодически забираю
Ответить
trigall
2 августа 2015

где бы ещё почитать
Ответить
olga
27 июля 2015

Lockhiid,
... ну вообще то не "баба", а женщина....
Ответить

26 июля 2015

последний пункт в вашес опросе про бабу за рулём- самый правильный am
Ответить
olga
21 июля 2015

Пишите, что хотели бы увидеть на нашем сайте....
Ответить
trigall
20 июля 2015

Новый раздел афоризмов
Ответить

   
Мы в Соцсетях
Облако Ключевых Слов