АВТОРИЗАЦИЯ все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:32 – Суррогатное материнство планируется под запрет  08:53 – Рецепты засолки красной рыбы в домашних условиях  09:28 – Как ускорить метаболизм осенью и зимой 
  • 16:53 – 15 полезных сочетаний продуктов для укрепления здоровья  11:47 – Удивительные свойства кокосового масла  17:50 – Всё о белом шоколаде 
  • 16:02 – Как восполнить недостаток витаминов весной  09:38 – 9 причин есть авокадо  12:55 – Что нельзя ложить в микроволновку 

Женский подход к уходу за автомобилем

Женский подход к уходу за автомобилем

 

Всякий автомобилист с обожанием и любовью относится к своей машине, а автоледи и подавно могут боготворить свою машинку – ведь она самая прекрасная, самая быстрая и самая привлекательная на свете машина!
 
В этой статье мы хотим рассмотреть типичные вопросы, с которыми сталкивается женщина за рулем, ухаживая за своим автомобилем, а так же ошибки, которые она может допускать.
Уход за автомобилем – это, конечно, прекрасно, но важно, чтобы он был правильным. Неправильный уход за автомобилем может отрицательно сказаться на работе твоей любимой машины и ее внешнем виде.

Как не попасть на деньги? По результатам исследования Автомобильной промышленной ассоциации большинство автоледи, а именно 9 из 10, хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемами по обслуживанию и ремонту своего автомобиля. И хорошо, если есть советчик мужского пола, который подскажет, в чем, возможно, кроется причина проблемы. А если нет такого человека?

Допустим, что возникла проблема с автомобилем, первое, что приходит на ум – это поехать в автосервис и узнать у специалистов, в чем же собственно дело. Специалист, конечно, подскажет, но когда недобросовестный специалист видит, что женщина ничего не понимает в устройстве автомобиля, может просто развести тебя на лишние траты. И хорошо, если тебе попадется добросовестный технический работник.

Женский подход к уходу за автомобилем

 

Совет: не кидайся сразу оплачивать счет с круглой суммой, который тебе выставили за ремонт автомобиля. Это может быть развод на деньги, лучше посети другой автосервис и сравни результаты диагностики автомобиля. Так ты сможешь понять, если ли обман и развод на деньги.

Какой бензин заливать? Согласно результату недавнего опроса, почти треть автоледи считают или когда-то считали, что быстродействие автомобиля зависит от качества бензина. Якобы, если заправить автомобиль бензином премиум класса, то она будет ездить быстрее. Не будет, это заблуждение!

Качество бензина может и не оказывает влияние на скорость, с которой движется автомобиль, но вот на состояние автомобиля оказывает, поэтому и рекомендуется использовать хороший бензин для своего любимого автомобиля.

Все начинающие автоледи или женщины, только севшие за руль автомобиля, задаются вопросом о том, чем собственно кормить свою машину – какой бензин заливать.
Обрати внимание на руководство по эксплуатации автомобиля, там есть рекомендации по тому, какой именно бензин нужно и можно использовать. Есть мнение, что качество бензина зависит не от марки, а от заправки.

Совет: узнай у знакомых автомобилистов со стажем, каким они пользуются бензином, и какими заправочными станциями. Только узнавать нужно у автомобилистов, которые так же, как и ты недоверчиво относятся к качеству бензина, а не заправляются чем попало и где попало.

Какие материалы покупать? Если произошла поломка автомобиля или необходимо заменить какие-нибудь детали, например, свечи или фильтры, то встает вопрос о том, какого качества должны быть эти расходные материалы. Можно ли приобрести более дешевые материалы, чтобы сэкономить?

Приобрести более дешевые материалы, конечно, можно, но есть вероятность того, что могут пострадать другие более дорогие детали автомобиля, и тогда ремонт автомобиля изрядно почистит твой карман.
Доверь выбор и покупку деталей для твоего автомобиля более опытному человеку или воспользуйся советами технических специалистов, только обрати внимание, чтобы они не были заинтересованы в выгоде от продажи тебе более дорогих материалов.

Женский подход к уходу за автомобилем

 

Внешний вид автомобиля. Доступность и распространенность автомоек ведет к тому, что все больше людей пользуются услугами профессионалов. Однако есть и такие, кто предпочитает мыть автомобиль самостоятельно. Если ты хочешь помыть свой автомобиль своими силами, пожалуйста – мой, но только учти, что автомобиль надо мыть специальной автокосметикой, а не стиральными порошками или другими моющими средствами.

И еще, всю грязь с автомобиля надо обязательно смывать водой. Нельзя протирать автомобиль сухой тряпкой, стирая пыль, т.к. велика вероятность нанести царапины на покрытии автомобиля.

Правильный уход за автомобилем – это залог хорошего состояния автомобиля на долгие годы. Твоя любимая машина достойна только лучшего ухода – помни это!
       И С Т О Ч Н И К:     web

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Календарь Публикаций
«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Посетители Онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
 
Чат

20:31:04

На моём новом сайте есть раздел СКАЗКИ ДЕДА ВСЕВЕДА - система для развития ребёнка - если интересно
в Я ндексе набираем Игорь Шинкарев - мой сайт на первом месте
Ответить
kowey
23 апреля 2017

Доброго времени суток. Можно ли у вас добавлять новости в раздел музыка?

Да, конечно.....
Ответить
trigall
18 ноября 2015

serg12021988,да, конечно...
Ответить
serg12021988
7 ноября 2015

Скажите пожалуйсто, музыку можно добавлять на сайт?
Ответить
trigall
27 сентября 2015

vera,
в полной части новости кликните на ссылку файлообменника, ну и далее по подсказкам ......
Ответить

27 сентября 2015

ну и как эту музыку ау вас здесь скачать? love
Ответить

11 сентября 2015

неплохие подборки музычки у вас, периодически забираю
Ответить
trigall
2 августа 2015

где бы ещё почитать
Ответить
olga
27 июля 2015

Lockhiid,
... ну вообще то не "баба", а женщина....
Ответить

26 июля 2015

последний пункт в вашес опросе про бабу за рулём- самый правильный am
Ответить
olga
21 июля 2015

Пишите, что хотели бы увидеть на нашем сайте....
Ответить
trigall
20 июля 2015

Новый раздел афоризмов
Ответить

   
Мы в Соцсетях
Облако Ключевых Слов